Интересные заметки о Москве

Верхний Таганский тупик изначально назывался Интернациональным тупиком, затем, в 1936 году было решено переименовать в современное наименование, так как название Интернациональный тупик имело не очень хороший смысл для идеологии Советской власти. В данный момент является частью улицы Высоцкого.

Улицы Москвы по алфавиту

1-я улица 8 Марта и 4-я улица 8 Марта

Описание 1-й улицы 8 Марта и 4-й улицы 8 Марта

1-я улица 8 Марта на карте Москвы
4-я улица 8 Марта на карте Москвы

Английское/латинское написание (транслит), почтовая транскрипция - 1-ya ulica 8 Marta, 4-ya ulica 8 Marta

1-я улица 8 Марта и 4-я улица 8 Марта современное название получили в 1938 году в честь праздника Международного женского дня 8 марта. Улицы пересекают границу между районами Аэропорт и Савёловский и проходят в Северном административном округе (САО).

1-я улица 8 Марта на карте Москвы

Протяжённость границы улицы примерно 613,62 метра.

4-я улица 8 Марта на карте Москвы

Протяжённость границы улицы примерно 389,96 метра.

Адресный почтовый индекс 1-й улицы 8 Марта и 4-й улицы 8 Марта, номера домов:

125167 - 3, 3 стр 2

125167 - 4/1, 4/2, 6, 6 стр 1

125319 - 3, 3 стр 1, 3 стр 3, 3 стр 4, 3 стр 5, 3 стр 6, 5

Случайные фотографии Москвы

Варшавское шоссе. Справа видим дом 158 корпус 2
Варшавское шоссе
Улица Газопровод. Водонапорная башня
Улица Газопровод
Нахимовский проспект. Тротуар, вид в сторону Профсоюзной улицы
Нахимовский проспект
Россошанская улица. «Народный» гараж
Россошанская улица
Варшавское шоссе. Снимок сделан недалеко от пересечении с Сумским проездом
Варшавское шоссе
Улица Газопровод. Вид от дома 2А по Россошанской улице
Улица Газопровод
подиум маркет podium-market.com переехал на podium-marketcom.g-k2.ru podium-market.com теперь тут подиум маркет интернет магазин podium market интернет магазин podium market интернет магазин официальный сайт подиум маркет интернет podium market интернет магазин подиум в москве официальный сайт подиум магазин подиум подиум маркет официальный сайт подиум маркет европейский подиум маркет москва интернет магазин podium market европейский podium market интернет магазин официальный подиум магазин одежды podium market магазины подиум магазин одежды официальный сайт подиум интернет магазин подиум маркет в европейском подиум европейский